Наши Собаки / Our Dogs
Лабрадор Ретривер, Labrador retriever
Grover Hunter's Honour
(Жофрей)
Кобель/Male
дата рождения:/date of birth 10.05.2007

MultChampion

Champion
Ukraine, Champion Russia , Champion Moldova, Champion Belorussia, Champion Bulgaria,
Champion Macedonia, Champion Bulkan Country,Champion Romania, Grand Champion Bulgaria, 2* Grand Champion Ukraine
Junior Champion Ukraine
International Working Certificate I degree
2 * International Working Certificate III degree

Candidate for International Champions
Сandidate for champion of Ukraine in working qualities

full set of teeth, hunter
ЕеВВ

/
МультЧемпион

Чемпион Украины, России, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Румынии,
Македонии, Балканских стран,

Гранд Чемпион
Болгарии,
2* Гранд Чемпион Украины,
Юный Чемпион
Украины
3*JCAC, 28*CAC, 8* BOS, 10*RCAC, 2*CACIB, 2*RCACIB, 6*BOB, 2 *BIG-1, BIG-2, BISS, САСТ,  BEST VETERAN
Международный Рабочий Сертификат I степени
2 * Международный Рабочий Сертификат
III степени
Кандидат в Международные Чемпионы
Кандидат в чемпионы Украины по рабочим качествам
Полнозубый , Охотник
ЕеВВ - черный окрас, несущий палевый ген
                   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Дети Жофрея/Grover's Puppies

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Достижения / Show results Grover Hunter's Honour
25.10.2008г - САС-UA "Юг-Осень-2008" Одесса, Nemanja Jovanovic (Сербия) - J.CAC
25.10.2008г - Специализированная САС-UA "Юг-Осень-2008" Одесса, Dusan Paunovic (Сербия) -
J.CAC
26.10.2008г - САС-UA "Мемориал А.Шафира" Одесса, Olga Goncharuk (Украина) -
J.САС
22.03.2009г - САС-UA "Арсания-Весна-2009" Николаев, Anna Ganyukova (Украина) -
САС
22.03.2009г - Монопородная САС-UA"Арсания-Весна-2009"Николаев, Henryk Stepka (Польша) -
САС,BOS,ВОВ,ВISS
11.04.2009 г - FCI-САС IT-  Н.Каховка, Sergij
Slukin (Украина) - III степень (Воn)
18.04.2009г - CAC-ЧРФ "Весна Кубани-09" Краснодар, Zvi Kupferberg (Израиль) -
CAC
19.04.2009г - CACIB-FCI "Весеннее Созвездие" Краснодар, Mstislav Polivanov (Россия) -
R.CAC
09.05.2009г - CACIB-FCI "Белая Акация" Одесса, Zvi Kupferberg (Израиль) -
CAC
10.05.2009г - CACIB-FCI "Золотой Берег" Одесса, Dusan Paunovic (Сербия) -
R.CAC
17.05.2009г - САС-КЧРФ "Весенние Встречи" Ростов -на -Дону, Zaur Agabeyli (Азербайджан) -
R.CAC
17.05.2009г - САС-ЧРФ "Ростов Майский - 2009" Ростов -на -Дону, Tamara Sarmont (Беларусь) -
САС, BOS
24.05.2009г - САС-UA "Кубок Таврии - 2009" Херсон, Natalya Sorokina (Украина) -
САС,BOS
24.05.2009г - Монопородная САС-UA "Кубок таврии - 2009" Херсон, Oleg Vasiliev (Россия) –
САС
30.05.2009г - CAC ".BY-2009" Минск, Andrey Kisljakov (Беларусь) -
CAC
30.05.2009г - CAC "Мини Дог" Минск, Alla Filatova (Россия) -
CAC
20.06.2009г - CACIB-FCI "Burgas-Shkorpilovtzi" Бургас, Igor Selimovic (Хорватия) -
CAC, CACIB,BOB
21.06.2009г - CACIB-FCI "Burgas-Shkorpilovtzi" Бургас, Antonio di Lorenso (Италия) -
CAC, R.CACIB
23.06.2009г - CAC "SHKORPILOVTZI-2009", Шкорпиловцы - Pance Dameski (Македония) -
CAC,BOS, BOB, BIG-1
24.06.2009г - CAC "Burgas-Shkorpilovtzi" Бургас, Radoslav Stoinov (Болгария) -
CAC,BOS, BOB, BIG-1
26.06.2009г - CACIB-FCI "Burgas-Shkorpilovtzi" Бургас, - Georgi Eftimov (Болгария) -
CAC, CACIB,BOB
25.07.2009г – CACIB-FCI «Ворскла – 2009» Полтава, Antal Istvan (Румыния) –
3 excellent
26.07.2009г – Специализированная САС-UA «Ворскла – 2009» Полтава, Yuliya Pashko (Украина) –
R.CAC
26.07.2009г – САС-UA «Ворскла – 2009» Полтава, Alexandr Khachaturyan (Россия) –
R.CAC
13.09.2009г - САС-UA «Полесье – 2009» Житомир, - Yevgeniya Tolpina (Украина) -
САС
27.09.2009Г - CACIB-FCI «Кубок Винницы - 2009» Винница,  Frangopol Mihaela (Румыния) -
R.CAC
03.10.2009г - САС-UA "Арсания-Осень-2009" Николаев, Elzbieta Chwalibog (Польша) -
САС
04.10.2009г - САС-UA "Мемориал А. Шафира" Одесса, Natalya Bulelik (Беларусь) -
САС
29.11.2009г - САС "Кубок Президента КСМ - 2009" Кишинев, Simu Călin (Румыния) -
САС, BOS, ВОВ, BIG - 2
07.03.2010 - САС-UA "Монопородная выставка ретриверов" г.Одесса, Gade Сastro Santiago (Испания) -
САС
28.03.2010 - CAC-UA
"Монопородная выставка ретриверов" г.Николаев  Tatyana Shyjan (Украина) - САС
28.03.2010 - САС -UA "Арсания-Весна 2010"
г.Николаев Yuri Gergel  (Украина) - САС
10.04.2010 - CACIB ROMANIA (Слободзия) Chie Egima (Japan) - 
CAC, R.CACIB
11.04.2010 - CACIB ROMANIA (Слободзия)  Cristian Stefanescu (Romania)  -
R.CAC
03.05.2010г -САС-UA "Любоморье-2010" Севастополь, Stefan Popov (Болгария) -
CAC
04.05.2010г -САС-UA "Крымские игры" Севастополь,Adamovskay Elena (Россия)-
CAC,BOS
15.05.2010г - CACIB-FCI "Белая Акация" Одесса, Vitaliy Bеlskiy (Украина) -
3 excellent
16.05.2010г - CACIB-FCI "Золотой Берег" Одесса, Louis Pinto Teixeira (Португалия) -
R.CAC
22.08.2010г - САС-UA   “Скіфські зорі-2010” Херсон ,  Elena Goenko (Украина) –
САС
22.08.2010г - САС-UA   Монопородная “Скіфські зорі-2010” Херсон, Anna Kondrashkina (Украина)-
R.САС
28.09.2010г - CACIB-FCI ”Крымское лето – 2010” Симферополь, Nemanja Jovanovic (Сербия) -
R.САС
28.09.2010г -CACIB-FCI ”Бархатный сезон–2010” Симферополь,Denis Kuzelj (Словения)–
CAC
18.09.2010г - САС-UA   "Мемориал А.Шафира" Одесса, Oleynikova Zoya (Украина) –
CAC, BOS
18.09.2010г - САС-UA   Монопородная "Мемориал А.Шафира" Одесса, Blaha Monika (Австрия)-
CAC
19.09.2010г - САС-UA   «Арсания-Осень 2010» Николаев, Schimpf Otto (Австрия)–
1excellent
01.10.2011 г - FCI-САС IT-  Н.Каховка, Gennadi Ivanov (Украина) -
I степень (Еxc), САСТ
06.10.2012 г - FCI-САС IT-  Н.Каховка, Sergij
Slukin (Украина) - III степень (Воn)
13.10.2012г - CACIB-FCI "Юг-осень 2012" г. Одесса,  Eva Mjelde (Норвегия) -
3 excellent
14.10.2012г - CAC-UA Монопородная "Одесские встречи 2012" г. Одесса, Gary Johnson (Aнглия) -
2 excellent
10.10.2015г -САС-UA   Монопородная, Одесса ,Denis Kuzelj (Словения)–
CW, BEST VETERAN
Родословная/Pedigree
отец/sire
Kaladium Vizavi New Star

Junior Champion of Moldova,
Champion of Moldova, Romania,Ukraine

(Russia)
colour/
black
мать/dame
Sweet Hart Black Cresset

(Ukraine)

colour/
yellow
POP-STAR  OF TINTAGEL WINDS
International Champion, Grand Champion Russia, Champion Russia, Georgia,Champion club

2*CACIB, FT-DUCK
(France)
colour/
black
WULSTENHOLM  GOLUBUSHKA
International Champion,
Grand Champion of Russia, Russian Champion, RKF, Belarus, Georgia, FT-DUCK
(Russia)
colour/
yellow
LOIJALHART  FAN FAN
Champion of Ukraine
CACIB, 6*CAC,3*RCAC, 3BOB

(Russia)
colour/
yellow
YOLAINE  OF  LUCIFER'S DELIGHT
Champion of Ukraine,
Moldova
(Belgium)

colour/
yellow
CARPENNY  CATCH POLE
International Champion
HIPS-A ELBOWS-0

(England)
colour/
black
MENDIP HILLS OF TINTAGEL WINDS
(France)

colour/
black
PLAYMAKER'S EDWARD  MOE
Champion of Finland, Russia


(Finland)
colour/
yellow
PEPSY
(Russia)
STRONGLINE'S UNION  JACK
Champion of Russia, Estonia,
ПТ-У, КС.
HD-D, ЕD-0
International Working Certificate
(Finland)

colour/
yellow
STRONGLINE'S DAZZLING  SMILE
Champion of Russia
, Champion club, ПТ-У, КС, HD-A
(Finland)
colour/
yellow
ANTONINE PAGE MASTER
Multichampion,International Champion, Champion of Belgium, Luxembourg, Germany,

HD-A, ЕD-0
(England)
colour/
yellow
TALMAI OF LUCIFER'S DELIGHT
HD-В

(Belgium)
colour/
black
Полное или частичное использование материалов www.labr-breton.com разрешено
только с письменного согласия владельца сайта. При использовании - ссылка на
labr-breton.com обязательна.
Дизайн сайта: Kopylova Iana
Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений